URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-jaroslavec-nazval-glavnuju-prichinu-probok-v-gorode-i-jego-podderzhali/

Популярное
Система Orphus

Ярославец назвал главную причину пробок в городе — и его поддержали

17.01.2022 / 21:03

nQhpRcuIA_Y.jpg
Пользователь Vk Игорь Свириденко опубликовал в группе «Жесть Ярославль» пост о том, почему Ярославль каждый день стоит в пробках. Главной проблемой он назвал «тотальную запаркованность» и «абсолютно наплевательское отношение властей и инспекций» к проблеме.

«В нашем городе машину можно кинуть где угодно, если это не оживленный перекресток», — считает Свириденко. В качестве примера он привел запаркованные улицы Свободы, Победы, Андропова, Нахимсона и другие. По мнению автора, выход — эвакуаторы и платные парковки.

Ярославцы добавили другие причины пробок к списку Свириденко.

«Куча дебильно настроенных светофоров», — написала Юлия Т.

«Еще надо снег почистить, а то вместо трех полос — две. Парковок нет, куда людям ставить, если человек работает», — напомнил Александр С.

«Автор дело говорит», — поддержал пост Никита Д.

«Утром — спасибо фуре на Полушкиной роще — опоздали все. Неужели нельзя было встать на два метра подальше», — привела пример Анна Е.

«Запретить парковаться могут. А парковки построить — нет. На них деньги надо тратить», — прокомментировал Андрей Д.

«Проблема решаемая на раз-два. Есть такие машины — паркотрон. Ставится знак „стоянка запрещена“ по четным и нечетным дня, запускается машина с камерой», — высказался Николай У. Кстати, в Ярославле такой сервис есть.

Тем временем Николай К. отметил: «Прямо сейчас под знаком „стоянка запрещена“ на Свободе десятки машин стоят, никого не боясь».

Фото Игоря Свириденко

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*