URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-jarnews-v-socialnyh-setah-trebujut-smenit-menedzhment-khokkejnogo-kluba-lokomotiv-jaroslavl/

Популярное
Система Orphus

ЯрNews: В социальных сетях требуют сменить менеджмент хоккейного клуба «Локомотив» (Ярославль)

ЯрNews: В социальных сетях требуют сменить менеджмент хоккейного клуба «Локомотив» (Ярославль)
23.01.2014 / 10:17

Квази-СМИ, которое с завидной регулярностью выжигает нам мозг, отличилось снова. После проигрыша ХК “Локомотив” сайт Yarnews.net выдал “новость” о том, что “В социальных сетях очень жестко отреагировали на произошедшее”. И опубликовал фрагмент статьи «Что происходит с менеджментом ярославского «Локомотива»?», опубликованной на сайте «Спорт.Ру» под за авторством пользователя Dr.Loskoff.

Издание сообщает: “Автор связывает поражение ярославцев во вчерашней игре с тем, что люди, занимающие главные должности в «Локомотиве», работают десятилетия, они ничего не боятся и всегда мастерски уходят от ответственности”. От себя добавим: автор еще и дает в конце статьи рецепт успеха: надо просто найти и нанять молодых и грамотных специалистов. 

Подытожим. Никому не известный человек написал на сайте с полутора посетителями (не путать sport.ru со Sports.ru, который реально крут), что надо уволить менеджеров клуба “Локомотив”, и ярославское СМИ тут же копипастит это, многозначительно добавляя “в соцсетях”. Где они там увидели соцсеть, где увидели массовое явление, чтобы писать “в соцсетях требуют” - видимо, покажет только лоботомия. Таковы реалии ярославской журналистики.


Теги по теме: ХК Локомотив, ЯрNews
Другие материалы разделов: Спорт, События, Дайджест СМИ Ярославля
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*