URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-jandeks-microsoft-i-skolkovo-podtverdili-svoje-uchastije-v-jaroslavskom-forume-molodyh-predprinimate/

Популярное
Система Orphus

Яндекс, Microsoft и Сколково подтвердили свое участие в ярославском форуме молодых предпринимателей СМП-2012

Яндекс, Microsoft и Сколково подтвердили свое участие в ярославском форуме молодых предпринимателей СМП-2012
24.01.2012 / 17:41

Сегодня окончательно подтвердилось, что Международный Форум молодых предпринимателей «СМП-2012», который пройдет в Демино в феврале, посетят эксперты и руководители таких компаний, как Яндекс, Microsoft и фонд «Сколково». Все они будут отбирать интересные и перспективные, на их взгляд, проекты на Инвестиционной ярмарке, проходящей в рамках Форума.

Фонд «Сколково» будут представлять директор региональной политики Александр Окунев и директор по развитию кластера биомедицинских технологий Андрей Камолов. В течение трех дней они подробно расскажут о специфике работы фонда «Сколково» с регионами. На Инвестиционной ярмарке, как надеются организаторы и участники, будут отобраны 1-2 инновационных проекта, которые «Сколково» возьмет на патронат и, возможно, впоследствии сделает своими резидентами.

Сюрпризом для участников Форума СМП-2012 станут подарки - планшетные компьютеры производства ГК «Микрон», а наиболее компетентные участники форума получат шанс принять участие в экскурсии в центральный офис Microsoft-Россия и в школу «Сколково».


Теги по теме: СМП-2012, Сколково, Яндекс, Microsoft
Другие материалы разделов: Экономика, Бизнес, Инвестиции, СМП-Ярославль
Голосование: Понравилось +3 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*