URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-iz-za-odnogo-datla-stoit-ves-gorod-o-tom-kak-jaroslavlu-nuzhny-tretij-most-akkuratnyje-avtomobi/

Популярное
Система Orphus

«Из-за одного дятла стоит весь город». О том, как Ярославлю нужны третий мост, аккуратные автомобилисты и служба оповещения

31.07.2020 / 18:39

photo_2020-07-31_18-35-43.jpg
Пятничное утро началось с новости о том, что на развязке у Юбилейного моста со стороны Лесных Полян перевернулась фура, полная металлолома. Дорога оказалась заблокирована, машины встряли в пробки с обеих сторон, встали Заволга, Октябрьский мост и центр. Пользователи соцсетей, узнав, что водитель фуры не пострадал, злились из-за коллапса.

«Вот и ответ про третий мост, кто там пиликал, что не требуется. Стоило одному мосту захворать, и город [пробки] 9 баллов получил», — написал Роман В. в «Дорогах Ярославля». С ним согласился общественник Ярослав Мазур: «Это звоночек для властей города».

«Из-за одного дятла стоит весь город», — не постеснялась высказаться в «Жести Ярославля» Алена М. Татьяна Ч. была добросердечна: «Терпения всем, кто в пробке».

В группе 76.ru Надежда Ш. предположила, что причиной случившегося стал перегруз: «Фуры грузят больше нормы <...>, чтобы два раза не ездить». А Иван Г. посетовал: «Носятся, как бешеные, на своих фурах, а потом начинают: ой, подрезали, уходил от столкновения. Соблюдайте скоростной режим, и все будет хорошо! Вот из-за таких водятлов страдают все».

Много комментариев были только одним вопросом: когда движение откроется в полную силу и какова актуальная обстановка на дорогах. Судя по всему, соцсети — единственная площадка для того, чтобы выяснить, что происходит в городе. На сайте регионального УМВД не было даже сухого сообщения о случившемся.

Фото Игоря Игорева

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*