URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-inogorodnije-perevozchiki-priglasili-na-rabotu-v-jaroslavl-voditelej-vahtovikov/

Популярное
Система Orphus

Иногородние перевозчики пригласили на работу в Ярославль водителей-вахтовиков

29.11.2021 / 18:24

8F7CE639-33A9-4495-A553-5DBD4136429E.png
Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев пригласил перевозчиков из других городов, чтобы решить проблему с транспортной реформой в Ярославле. Одна из компаний — Национальная транспортная ассоциация из Петербурга — объявила набор водителей с командировкой на срок от трех месяцев до полугода. Ярославцы удивились: зачем перевозить людей, если водителей наверняка можно найти в городе.

В объявлении Национальной транспортной ассоциации, которое ярославские СМИ нашли в соцсетях, обещают 400 рублей в час и работу на ПАЗах.

«Почему ярославским водителям не предлагают 400 руб в час?!? Сразу бы укомплектовали штат», — написала Елена В.

«Почему ярославским не платили 400 в час? Почему тем компаниям выгодно платить такие деньги плюс проживание, плюс еще что-то...» — поддержал недоумение Михаил Г.

«Да верните уже своих перевозчиков! Верните все на свои места! Предложите выгодные условия своим людям. Надоело уже. Зачем придумывать то, что уже давно изобрели», — возмутилась Екатерина Г.

«И опять пазики», — заметил Влад Т. Ранее мэрия обещала, что после транспортной реформы люди будут ездить только на больших комфортных автобусах.

«А, ну все понятно», — сказал Александр Б., перечитав биографию врио губернатора. Михаил Евраев родом из северной столицы, откуда и один из новых перевозчиков.

Мэр Владимир Волков обещал, что повышения цены за проезд не будет. Кроме петербургской компании в Ярославль придут москвичи «Ранд-Транс» и «Группа Автолайн». Планы властей перевести большую часть перевозок под муниципальное ПАТП-1 пока выглядят несбыточными.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*