URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-gubernator-sergej-vahrukov-spel-studentam-pora-sobirajtes-skoreje-video/

Популярное
Система Orphus

Губернатор Сергей Вахруков спел студентам “Пора, собирайтесь скорее” (видео)

Губернатор Сергей Вахруков спел студентам “Пора, собирайтесь скорее” (видео)
19.04.2012 / 10:30

18 апреля в ДК Нефтяник на закрытии регионального фестиваля "Студенческая весна-2012" губернатор Ярославской области Сергей Вахруков, как и было предусмотрено программой мероприятия, вышел на сцену для обращения к студентам, а после официальной речи взял гитару и спел.

- Я заметил, что все время пока, сидел в зале, с моего лица не сходила улыбка, - признался Сергей Вахруков. - Вспомнились старые добрые времена, когда я сам был студентом. Мы так же принимали участие в конкурсах самодеятельности. Правда, уровень благосостояния нынешних студентов лучше, чем был у нас. Но это не мешало организовывать такие же яркие концерты. Больше всего мы любили бардовские песни. Сегодня я спою вам ту, что соответствует моему настроению.

 

Видео с официального сайта Правительства Ярославской области. Выход на сцену губернатора Сергея Вахрукова - 1:45.

Главе региона вынесли гитару, он настроил ее и спел. Настроению губернатора соответствовала песня Владимира Дергунова “Пора, собирайтесь скорее”.

“Студенческая весна” - ежегодный фестиваль молодежного творчества, который помогает выявить самых талантливых студентов России. Сначала лучшие хореографические, вокальные и театральные номера выбирают на уровне университета, чтобы сформировать сильную концертную программу. С ней студенты представляют вуз на городском фестивале, а затем и на региональном уровне. Тема “Студенческой весны-2012” - “Вокруг света за 80 дней”.

В этом году на закрытии “Студенческой весны-2012” в Челябинске с 15 по 20 мая представлять область снова будет Ярославской государственный университет им. Демидова. В прошлом году концертная программа ЯрГУ заняла по России третье место.


Теги по теме: Вахруков, ЯрГУ
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*