URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-gubernator-predlozhil-sozdat-v-jaroslavle-novyj-volejbolnyj-centr/

Популярное
Система Orphus

Губернатор предложил создать в Ярославле новый волейбольный центр

Губернатор предложил создать в Ярославле новый волейбольный центр
30.09.2011 / 11:00

Вчера во Дворце молодежи прошла презентация нового состава команды «Ярославич». Губернатор области Сергей Вахруков заявил в ходе своего выступления, что власти совместно с «Группой «ГАЗ» намерены вернуться к проекту строительства нового волейбольного центра в столице региона, так как спортивный комплекс «Атлант» уже не может вместить всех желающих. Но для реализации проекта команда должна продолжить выступать на самом высоком российском и европейском уровнях. В свою очередь, правительство региона будет и в дальнейшем поддерживать «Ярославич». И, не откладывая в долгий ящик, губернатор высказал идею создания в Ярославле нового волейбольного центра.

Такой шаг может стать толчком к развитию массового спорта в регионе. Волейбольный центр - не только площадка, где будет проводить свои матчи «Ярославич», это еще тренажерные залы и новые возможности для занятия спортом детей и взрослых.

На вчерашней встрече новички команды «Ярославич» Михаил Бекетов, Владимир Мельник, Павел Зайцев, Фредерик Винтерс и Олег Центалович получили игровые майки из рук главы области. Губернаторских грамот за победу на молодежном Чемпионате мира удостоились Игорь Филиппов, Игорь Тисевич, Андрей Колесник и Алексей Плужников.

- Очень жаль, что из команды ушел тренер Сергей Шляпников, - посетовал Вахруков. - Я сам был заинтересован в поисках нового тренера. Олегу Молибога мы доверяем. Я уверен, что он приведет «Ярославич» к успеху. «Предсезонка» показала, что у команды есть отличный потенциал.

В конце презентации Сергей Вахруков получил в подарок именную форму «Ярославича», а также символической подачей в зал открыл новый волейбольный сезон в городе.

 

Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*