URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-gubernator-ne-nazval-otvetstvennyh-za-snezhnyj-kollaps-v-jaroslavle/

Популярное
Система Orphus

Губернатор не назвал ответственных за снежный коллапс в Ярославле

29.01.2019 / 16:50

Улица Свободы.jpg

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов воздержался от критики мэра Ярославля Дмитрия Волкова за плохую уборку улиц от снега. Первый комментарий Миронова относительно транспортного коллапса появился на его странице в Facebook через день после окончания снегопада. Он констатировал, что даже сейчас дороги не расчищены, а ранее ситуация была еще сложнее: “движение транспорта парализовано, жители опоздали на работу, многие не смогли выехать из собственных дворов”.

Виной всему, по мнению Миронова, стала “аномальная ситуация”, сложившаяся в нескольких регионах России: за выходные выпала двухнедельная норма осадков. Персональную ответственность за пробки и снег на дорогах губернатор ни на кого возлагать не стал. В отличие от Волкова, который накануне обвинил во всем своего заместителя Михаила Кузнецова.

“И, конечно, важно устранить все недоработки, которые привели к этой ситуации. Техники, которая есть у города, недостаточно для уборки такого объема снега. Мэрия привлекла дополнительные единицы. Помогают частные организации, воинская часть и наша областная компания ‘Ярдормост’. Не хватает и водителей. Готовы подключиться и оказать городу всю необходимую помощь”, - заявил губернатор.

Подпишитесь на “Улицу Свободы” в Телеграм! Одна важная или просто интересная новость каждый день.

Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*