URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-glava-nekrasovskogo-nashel-opredelennyj-plus-v-razmytom-cherez-god-posle-remonta-gubernatorskom/

Популярное
Система Orphus

Глава Некрасовского нашел «определенный плюс» в размытом через год после ремонта «губернаторском» мосте

27.07.2020 / 20:57

photo_2020-07-27_20-00-55.jpg
В Некрасовском размыло «губернаторский» мост через реку Солоницу, его ремонт ценой 50 млн рублей закончился всего лишь год назад. Глава поселения Владимир Лосев нашел в этом «определенный плюс».

Обсуждая размытый мост, жители Некрасовского напоминали, что ничего другого и не ожидалось: «Не надо было деревья вырубать», «Ошибка проектировщиков».

«Песня моста: „Ты неси меня рекаааа от „Магнита“ до ДК“», — прокомментировал Сергей Б.

Глава администрации Владимир Лосев отреагировал на обсуждения постом, где дежурно разобрал ситуацию, указал на гарантию 8 лет и внезапно нашел положительные моменты. «Определенный плюс в этом есть: сама природа дает нам возможность испытания всех систем моста именно в первый год гарантийных обязательств. Это позволит найти правильное инженерное решение и предотвратить эти недостатки. Сгущать краски и делать на этом какие-то политические выпады считаю неконструктивным».

«Есть [определенный плюс]. Распилить выделенные средства», — прозорливо заметили ярославцы.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*