URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-franchajzingovyje-biznes-projekty-poluchat-podderzhku-u-oblastnyh-vlastej/

Популярное
Система Orphus

Франчайзинговые бизнес-проекты получат поддержку у областных властей

Франчайзинговые бизнес-проекты получат поддержку у областных властей
Фото с сайта asks.ru
03.06.2011 / 13:50

Сегодня в Ярославле завершает свою работу межрегиональный форум «Франчайзинг - новый путь развития». Десятки ведущих мировых и российских компаний-франшиз уезжают из столицы Верхневолжья с намерением вернуться и начать инвестирование. Их интересы совпадают с экономической политикой Правительства области, которое сейчас разрабатывает проект поддержки франчайзинговых стартапов.

По оценкам экспертов, выживаемость малого бизнес-проекта, интегрированного в крупное коммерческое предприятие, на 50 процентов выше обычного стартапа. Иными словами, начинающий бизнесмен значительно снижает свои предпринимательские риски, открывая свое дело под известным брендом. Кроме того, как отметил заместитель губернатора Игорь Елфимов, открывая вчера форум, эта бизнес-модель стимулирует предпринимателя использовать современные технологии и соблюдать высокую деловую культуру.

Свою заинтересованность в привлечении франчайзинговых компаний Правительство области выразит материально: по словам одного из организаторов форума, в скором будущем областной бюджет будет возвращать бизнесменам деньги, вложенные в франшизу на начальном этапе.

Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*