URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-foto-dna-privet-liberastam-ot-storonnikov-patriota-deputata-sukneva/

Популярное
Система Orphus

Фото дня: привет “либерастам” от сторонников “патриота” депутата Сукнева

13.06.2017 / 22:38

photo_2017-06-13_18-20-16.jpg

13 июня на дорожном ограждении напротив редакции радиостанции “Эхо Москвы Ярославль” на улице Большой Октябрьской неизвестные вывесили несколько баннеров в поддержку депутата муниципалитета от “Справедливой России” Романа Сукнева. В частности, сам депутат на растяжках назван “патриотом”, песни Победы - “достоянием народа”, а “Эхо Москвы и Фейспук” - “либерастами”. Кроме того, на одном баннере содержится призыв: “Марк, покайся”.

В мэрии Ярославля заявили, что размещение баннеров в этом месте является нарушением правил благоустройства города.

По данным “Эха Москвы”, люди, установившие баннеры, оказались наемными работниками, которым “была дана команда повесить”. Произошло это в день очередного судебного заседания по иску Сукнева о защите чести и достоинства к журналисту “Эха” Марку Нуждину, раскритиковавшего его “героическую рожу” на брошюре к 9 мая. Ответчик на своей странице в Facebook 5 мая раскритиковал листовки с символикой Дня Победы и фотографией истца, назвав его “мерзавцем”. Сукневу это не понравилось, и он обратился в прокуратуру и в суд.

Адвокат депутата Артур Мелитонян на очередном заседании предложил провести лингвистическую экспертизу записи журналиста в соцсети, суд это ходатайство удовлетворил.

Фото: “Эхо Москвы Ярославль”


Теги по теме: Фото дня, Сукнев, Нуждин, Эхо Москвы Ярославль
Другие материалы разделов: Местное самоуправление
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*