URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-foto-dna-mladshij-syn-jurija-chajki-v-jaroslavle/

Популярное
Система Orphus

Фото дня: младший сын Юрия Чайки в Ярославле

Фото дня: младший сын Юрия Чайки в Ярославле
18.04.2017 / 10:31

Младший сын генпрокурора РФ Юрия Чайки Игорь засветился на одном фото с врио губернатора Ярославской области Дмитрием Мироновым и главой правительства региона Дмитрием Степаненко. Пресс-служба правительства представила Игоря Юрьевича как “учредителя благотворительного фонда содействия социально-культурному развитию Ярославской области”, доставившего в Ярославль Благодатный огонь.

Отметим, что Игорь Чайка и Дмитрий Степаненко в одно время работали в правительстве Московской области. В 2014 оба заступили на работу: Чайка - советником губернатора Андрея Воробьева на общественных началах по вопросам спорта, культуры, туризма и делам молодежи, Степаненко - советником министра инвестиций и инноваций.

Не исключено, что Игорь Чайка имеет бизнес-интересы в Ярославской области. С 1 апреля в Угличе без конкурса подряд на уборку мусора получило московское ООО “Хартия”, которое РБК связывает с Игорем Чайкой. По сведениям источника “Улицы Свободы”, знакомого с ситуацией, связанные с Чайкой структуры рассчитывают получить статус единого оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами (ТБО). Контракт подписывается сроком на 10 лет.


Теги по теме: Чайка, Миронов, Степаненко, Фото дня
Другие материалы разделов: Губернатор и правительство
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*