URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-forma-ili-soderzhanije-jaroslavcy-razrugalis-iz-za-sankcionnyh-korobok-moloka/

Популярное
Система Orphus

Форма или содержание: ярославцы разругались из-за «санкционных» коробок молока

06.06.2022 / 16:36

tul4JO9DNbd4F_vNWHQkmIa46QokxAUanyYmbl3CiB9M2aqfr55J-BIXfXq4uBhYrh_tQwWTLLi1FY2huKpkbAGL.jpg
Нехватка красок и материалов из-за санкций отразилась на качестве коробок для российского молока. Ранее «Ярмолпрод» обещал перейти на «минималистичную» упаковку без крышки, а в начале июня Рыбинский молочный завод поставил в магазины однотонные серые коробки с бумажной черно-белой этикеткой. Жители стали спорить об изменениях.

«Купили молока в новой экономной упаковке. Какой-то ужасный непонятный привкус то ли картона, то ли еще чего. У всех так, или просто с партией не повезло?» — спросил подписчик группы «Подслушано в Ярославле».

«В новой упаковке без крышки, действительно, привкус картона. Каждый день его покупаем, в кофе прям ужас», — написала Ксения Р.

«Это привкус экобумаги. Эковкус. Надо на эко ценник побольше сделать», — заметил Алексей М. Некоторые возмущались: упаковка минималистичная, но цена почему-то прежняя.

«Без пластиковой закрутки открытое молоко уже нельзя закрыть назад, оно портится в два или три раза быстрее. Мне стыдно, что у нас в могучей России не способны сами произвести элементарную коробку с закруткой», — поделился в группе «Жесть Ярославль» Вадим П.

«Пофиг, каким цветом упаковка, а вот отсутствие крышечки напрягает. Неудобно в холодильнике хранить», — поддержала Ольга Г.

«Еще б из-за упаковок разругаться. Молоко, видите ли, не в тех коробках, ужас-караул. зажрались, господа», — ответила Юлия С.

В мае подписчики группы «Подслушано в Рыбинске» дважды жаловались, что с полок магазинов исчезло молоко.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*