URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-facepalm-v-den-mitinga-protiv-moskovskogo-musora-v-jaroslavle-provedut-antiterroristicheskije-uch/

Популярное
Система Orphus

#facepalm: в день митинга против московского мусора в Ярославле проведут антитеррористические учения

13.04.2018 / 20:36

Мемасы (1).jpg

В Ярославле 18 апреля пройдут антитеррористические учения. В связи с этим будет перекрыто движение на участке улицы Свободы от улицы Победы до Республиканской и на участке улицы Чайковского от улицы Пушкина до Салтыкова-Щедрина. Совпадение это или нет, но в этот же день пройдет общегородской митинг против московского мусора. О его проведении организаторы - обком КПРФ - объявили еще в начале апреля. А мэрия Ярославля анонсировала свои учения только вчера.

Коммунисты планируют провести митинг у Знаменской башни. Вероятнее всего, он будет несогласованным, поскольку администрация Кировского и Ленинского районов Ярославля предложила им в качестве альтернативной площадки парк на площади Мира. КПРФ не намерена устраивать митинг в этом месте.

Отказ в проведении акции у Знаменской башни чиновники мотивировали проведением в этом месте другого мероприятия. По иронии судьбы им станет акция “Убери свой город”.

8979790.jpg


Теги по теме: Мусор, Митинг, Мэрия Ярославля, facepalm
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*