URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-facepalm-v-centre-jaroslavla-razvevajetsa-flag-jedinoj-rossii-no-nikto-ne-znajet-kto-jego-pove/

Популярное
Система Orphus

#facepalm: в центре Ярославля развевается флаг “Единой России”. Но никто не знает, кто его повесил

01.12.2016 / 21:55

В четверг, 1 декабря, пользователи Facebook обнаружили развевающийся в центре Ярославля флаг “Единой России” на флагштоке на территории гостиничного комплекса “Алеша Попович двор”. Фотографию флага разместил на своей странице журналист, депутат муниципалитета Антон Голицын.

“Над Ярославлем взвился флаг Единой России. Захват?”, - написал он.

Ярославское “Эхо Москвы” решило выяснить, кому принадлежит идея вывесить флаг партии на флагштоке, однако никто не стал признаваться. От флага открестились в пресс-службе “Единой России”, а до руководства туристического комплекса дозвониться не удалось. Детский омбудсмен Михаил Крупин, с именем которого ранее связывали строительство комплекса, также затруднился ответить на вопрос, кто повесил флаг.

Параллельно выяснилось, что Минкультуры РФ требовало демонтировать флагшток, поскольку он установлен в охраняемой зоне Всемирного наследия зоны ЮНЕСКО и нарушает панорамы и виды городских ландшафтов.

Между тем партии “Единая Россия” 1 декабря исполнилось 15 лет. Возможно, бесхозный флаг стал подарком от некоего интересанта, который не очень волнуется по поводу соблюдения правил ЮНЕСКО.


Теги по теме: Единая Россия, Голицын
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*