URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-facepalm-svaha-roza-sabitova-sobralas-v-gosdumu-ot-jaroslavskoj-oblasti/

Популярное
Система Orphus

#facepalm: сваха Роза Сябитова собралась в Госдуму от Ярославской области

22.06.2016 / 20:53

original.jpg

По мере приближения выборов в Госдуму вокруг партии “Родина” то и дело возникают различные информационные поводы - один неоднозначнее другого. В основном эти инфоповоды связаны с потенциальными кандидатами от партии в нижнюю палату парламента. “Партия ‘Родина’ может выдвинуть Волочкову на выборах в Госдуму”, “‘Родина” провела переговоры с ополченцем Моторолой о выдвижении в Госдуму”, “‘Родина’ пойдет в Госдуму под звездой” и так далее.

На этой неделе появилась очередная новость из той же серии, касающаяся Ярославской области. Сваха Роза Сябитова, которая является соведущей программы “Давай поженимся” на Первом канале, объявила о своем намерении баллотироваться в Госдуму от “Родины”. “Думаю, что, скорее всего, потому что этот вопрос еще достаточно открытый, [выберу] регион, где много женского населения – Иваново. Может быть, Ярославль, там, где надо помочь женскому населению, пропадает наш генофонд”, - приводит слова Сябитовой РИА Новости.

В Госдуме телеведущая пообещала уделять “очень большое внимание” молодежи детородного возраста. “Женихи, невесты, традиции – это все основное, конечно, преемственность поколений – прежде всего. Родители должны вспомнить, что нужно не только родить и воспитать детей, а надо еще заботиться об их будущем. Поэтому есть, что предложить: во-первых, есть возможности, силы, потенциал, в общем-то, и время пришло. Все к этому готовы и надо это просто делать. Мы родители все должны делать для своих детей, чтобы наша старость была спокойной”, - заключила Сябитова. Какое отношение сказанное ею имеет к законотворчеству, остается только догадываться.


Теги по теме: Выборы, Госдума, Родина
Другие материалы разделов: Политика
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*