URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-facepalm-strasti-po-kapremontu/

Популярное
Система Orphus

#facepalm: страсти по капремонту

24.03.2016 / 23:32

2403-nenilin.jpg

В региональном фонде содействия капитальному ремонту, который уже несколько месяцев не может обрести себе руководителя, новая проблема: депутаты отказались утверждать краткосрочный план и актуализированную программу. Шесть районов Ярославской области высказали возражения в связи с принимаемым проектом. Как заметил глава комитета Ярославской облдумы по ЖКХ Виктор Тамаров, исполняющий обязанности директора фонда Олег Ненилин “по привычке запамятовал, что их (крупных городов области, с которыми необходимо согласовывать проект - ”Улица Свободы”) больше, чем один Ярославль”.

На доработку всех замечаний фонду капремонта дали две недели. Однако, как утверждает Ненилин, “включать поправки от муниципальных образований бессмысленно, мы уже не успеем”. В правительстве Ярославской области считают, что на учет всех замечаний уйдет месяц, поэтому принимать необходимо “как есть”.

Тем временем Олег Ненилин, претендующий на пост директора фонда, и, как и другие кандидаты проваливший тест Минстроя, взял и забанил в фейсбуке всех несогласных с его позицией. Игра в публичность не каждому по силам. Другой кандидат в директоры - Роман Фомичев - пока играет в неё чуть успешнее.

Моё толерантное сознание не выдержало этих пустозвонов. Отправил в бан.

Опубликовано Олегом Ненилиным 23 марта 2016 г.

Фото: Ярославская облдума


Теги по теме: Капремонт, ЖКХ, Ненилин, Фомичев
Другие материалы разделов: Политика
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*