URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-facepalm-na-jaroslavskih-fontanah-ustanovili-schetchiki-vody/

Популярное
Система Orphus

#facepalm: на ярославских фонтанах установили счетчики воды

17.05.2016 / 21:01

DSC04762.JPG

В номинации “самый нелепый пиар” уверенную победу одерживает мэрия Ярославля, рассказавшая об установке приборов учета на городских фонтанах.

“Установка прибора учета производится в рамках муниципального контракта по содержанию и обслуживанию фонтанов и необходима для учета подачи и контроля воды. Таким образом, теперь расчет платы за воду будет производиться по показаниям счетчика. Это позволит сэкономить средства бюджета”, - приводит пресс-служба горадминистрации слова начальника отдела Агентства по муниципальному заказу ЖКХ Сергея Тихомирова.

Каким образом удастся экономить бюджетные средства, в мэрии не уточнили. В связи с этим у “Улицы Свободы” возникли вопросы к чиновникам. До тех пор, пока на них не будут получены ответы, вся эта история выглядит кошмарной нелепицей.

1. Как можно расходовать меньше воды в циркулирующей системе, которую представляет собой фонтан?

2. Что изменится с установкой счетчика на фонтане? После этого его будут включать только по необходимости, как воду в кране?

Фото: пресс-служба мэрии Ярославля


Теги по теме: Мэрия, ЖКХ, Фонтаны
Другие материалы разделов: Местное самоуправление
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*