URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-facepalm-jaroslavl-i-sochi-svazali-pramym-aviarejsom-na-dekabr/

Популярное
Система Orphus

#facepalm: Ярославль и Сочи связали прямым авиарейсом. На декабрь

27.11.2015 / 22:44

9996.jpg

В ярославском аэропорту Туношна 14 декабря открывается новое направление - Сочи. “Ярославцы впервые получили возможность добраться до Сочи прямым рейсом, это особенно важно в преддверии новогодних праздников”, - рассказала руководитель отдела бизнес-планирования аэропорта Вера Власова.

Авиасообщение будет осуществляться чуть более полумесяца - до 30 декабря. Всего за этот период запланировано семь рейсов по понедельникам и средам. Продажи билетов уже открыты. Но вот незадача - добраться до Сочи в преддверии новогодних праздников прямым рейсом ярославцы смогут, а выбраться оттуда во время или после новогодних каникул - нет. О чем думали в отделе бизнес-планирования ярославского аэропорта, когда заключали договор с авиакомпанией только на декабрь, непонятно.

Открывать продажу билетов меньше чем за полмесяца до первого вылета - тоже весьма спорное решение. Особенно с учетом того, что многие к концу ноября уже, как правило, определяются, где и с кем они отмечают Новый год.

В общем, получилось как всегда - с помпой и пафосом объявляют о весьма сомнительном проекте. Кстати, инвестор для реализации стратегии аэропорта, не менее помпезно презентованной летом, так пока и не найден.

Фото: Аэропорт Туношна


Теги по теме: Туношна
Другие материалы разделов: Транспорт
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*