URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-facepalm-gubernator-zarubil-projekt-novoj-stely-na-vjezde-v-jaroslavl/

Популярное
Система Orphus

#facepalm: Губернатор зарубил проект новой стелы на въезде в Ярославль

02.10.2017 / 18:57

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов внезапно приостановил работы по установке новой въездной стелы в Ярославль со стороны Москвы. Проект, инициированный мэрией, вызвал, мягко говоря, неоднозначную реакцию общественности и градозащитников, и вот - Миронов решил “объявить новый конкурс среди профессиональных архитекторов, дизайнеров и скульпторов”.

“Эскиз стелы утвердим по его итогам. Ярославль – город с многовековой историей, уникальной архитектурой и богатыми культурными традициями. Столица Золотого кольца заслуживает продуманного и эстетичного въездного знака”, - говорится на странице губернатора в Facebook.

Что как бы подразумевает, что предыдущий проект нельзя отнести ни к продуманным, ни к эстетичным. Это решение выглядит как очередная публичная “взбучка” Мироновым мэра Ярославля Слепцова. Напомним, неделю назад Миронов на людях раскритиковал мэра за потемневшую разметку дорог.


Теги по теме: Миронов, Слепцов
Другие материалы разделов: Губернатор и правительство
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*