URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-energetiki-vosstanovili-elektrosnabzhenije-v-treti-postradavshih-ot-shtorma-rajonov/

Популярное
Система Orphus

Энергетики восстановили электроснабжение в трети пострадавших от шторма районов

Энергетики восстановили электроснабжение в трети пострадавших от шторма районов
28.12.2011 / 16:51

С самого утра в 12 районах Ярославской области проводятся работы по восстановлению электроснабжения. По состоянию на 14:00 без электроэнергии остаются 2200 человек и 2 социально-значимых объекта. К последним относятся школы, учащиеся которых сейчас на каникулах.

По сообщению МЧС, на устранение аварий от «МРСК Центра» - «Ярэнерго» привлечено уже 317 человек и 112 единиц спецтехники. От подразделений МЧС по Ярославской области - 47 человек личного состава и 12 единиц техники. Ориентировочно, завершение аварийно-спасательных работ в регионе по-прежнему планируется к 18:00.

Напомним, сегодня утром штормовой ветер привел к отключению электроэнергии в 12 районах области. В местном МЧС создан межведомственный оперативный штаб по ликвидации последствий отключений, личный состав приведен в готовность №1, введен режим усиленного контроля над работами по восстановлению электроснабжения.


Теги по теме: МЧС, Ярэнерго
Другие материалы разделов: Общество, Происшествия, Энергетика
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*