URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-dvulichije-masochnogo-rezhima/

Популярное
Система Orphus

Двуличие масочного режима

09.06.2021 / 17:59

iUocpqaAeRI.jpg
Наряды полиции проверяли соблюдение масочного режима среди посетителей ярославского автовокзала. Выяснилось, что обязанность носить маски никуда не исчезла, а вот желание это делать осталось у единиц. Комментируя рейд, горожане отметили двуличие властей. Ведь в то же самое время чиновники давно перестали брать маски даже на официальные встречи.

«Ярославцы ПРОТИВ масочных рейдов и всех форм принуждения!» — запротестовала Ольга И.

«Транспорт никак не обрабатывается, в маршрутках и автобусах грязь. Большая часть людей уже переболела (в том числе я), носив маску, многие сделали прививку. Маски только усугубляют процесс заражения. Как она спасет в автобусе, если в нем люди друг на друге висят?» — задала вопросы Наталья Б.

«В сентябре для всех возмущающихся здесь будет возможность сказать фи по этому поводу. Но ведь жопу не оторвут, а будут ныть дальше», — заметил Александр К., имея ввиду предстоящие выборы в Госдуму.

«Терпляндия», — был кратким Лев Р.

«Деньги собирают в бюджет», — предположила Елена Д., как и множество других пользователей.

В ответ на это с аккаунта департамента транспорта ответили: «Во время рейда на автовокзале протоколы не составлялись и никого не штрафовали. Информация не соответствует действительности. Рейд носил профилактический характер».

Фото со страницы мэра Владимира Волкова во «ВКонтакте»

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*