URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-dorozhnaja-situacija-v-jaroslavle-segodna-18133/

Популярное
Система Orphus

Дорожная ситуация в Ярославле сегодня

Дорожная ситуация в Ярославле сегодня
26.04.2012 / 11:37

За сутки на территории Ярославской области зарегистрированы 3 ДТП с пострадавшими, сообщает ГИБДД. В результате аварий 3 человека получили травмы.

Происшествия
Вчера в 23:50 в Переславле нетрезвый водитель при движении по улице Кардовского въехал в бордюрный камень остановки. После этого его автомобиль опрокинуло, а мужчина получил телесные повреждения.

В 22:20 на Ленинградском проспекте в Ярославле водитель “Жигулей” сбил мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода на красный свет. Пешеход получил незначительные травмы.

В 21:00 на Силикатном шоссе в районе Автовокзала в Ярославле неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил мужчину и скрылся с места происшествия. Пешеход получил телесные повреждения, установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Информация предоставлена отделом аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Ярославской области. 


Теги по теме: Ситуация на дорогах, ГИБДД, ДТП
Другие материалы разделов: Происшествия, Правопорядок
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*