URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-dorozhnaja-situacija-v-jaroslavle-segodna-17670/

Популярное
Система Orphus

Дорожная ситуация в Ярославле сегодня

Дорожная ситуация в Ярославле сегодня
16.04.2012 / 11:16

Ситуация на улично-дорожной сети Ярославля сегодня стабильна, сообщает Госавтоинспекция, ссылаясь на данные камер видеонаблюдения. В вечерние часы возможно затруднение в движении транспорта на Октябрьской площади в сторону Заволжского района. За выходные в регионе произошло 4 ДТП, в которых 6 человек получили травмы.

Происшествия
В субботу около часа ночи в Переславле на улице Московской “Жигули” сбили пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости перехода. Мужчина получил тяжелую травму головы, госпитализирован в реанимационное отделение.

Предупреждение
Водители, как показывает аварийность последних дней, не проявляют должного внимания к пешеходам: не предоставляют преимущество на нерегулируемых пешеходных переходах, не убедившись в безопасности маневра совершают наезды при движении задним ходом. В условиях дождливой погоды водителю необходимо быть предельно осторожными. Во избежание наезда на пешехода настоятельно рекомендуем снижать скорость, в любой момент в случае появления пешехода на проезжей части применить экстренное торможение.

Информация предоставлена отделом аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Ярославской области. 


Теги по теме: ГИБДД, ДТП, Ситуация на дорогах
Другие материалы разделов: Происшествия, Правопорядок
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*