URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-deputatov-oblastnoj-dumy-zainteresovala-dejatelnost-tgk-2/

Популярное
Система Orphus

Депутатов областной Думы заинтересовала деятельность ТГК-2

Депутатов областной Думы заинтересовала деятельность ТГК-2
20.03.2012 / 15:27

Члены комитета Ярославской областной Думы по экономической политике на сегодняшнем заседании решили изучить деятельность ТГК-2 по формированию тарифов и пригласить ее представителей на заседание парламента. Вместе с энергетиками депутаты вознамерились выслушать сотрудников областного департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов.

Интерес парламентариев разогрел председатель комитета Владимир Галагаев, рассказавший о немецкой энергетической компании, работающей с рентабельностью в 117%.

- Не пора ли ограничить аппетиты энергетиков, провести у них аудит, чтобы наш департамент (топлива, энергетики и регулирования тарифов - прим. “Улицы Свободы”) не был “карманной” службой ТГК-2, а отстаивал интересы потребителей? - предложил господин Галагаев.

В пресс-центре ТГК-2 "Улице Свободы" сообщили, что компания готова откликнуться на приглашение в областную Думу, а также напомнили, что тарифы на теплоснабжение устанавливаются не ими самостоятельно, а департаментом топлива, энергетики и регулирования тарифов.


Теги по теме: ТГК-2
Другие материалы разделов: Энергетика
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*