URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-dengi-nedeli-skolko-vzyskali-pristavy-za-god-skolko-platat-lokomotivu-kak-ukrast-million-v-j/

Популярное
Система Orphus

Деньги недели: сколько взыскали приставы за год, сколько платят “Локомотиву”, как украсть миллион в ярославском банке

15.02.2015 / 17:03

1000.jpg



Более 3 миллиардов рублей
взыскали за год работы ярославские судебные приставы. 121 миллион из этих денег - долги предприятий по зарплате работникам. Всего в 2014 году на исполнении в структурных подразделениях судебных приставов Управления находилось 862 604 исполнительных производства на сумму более 50 млрд. руб., что на 17,5% больше по количеству в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Средняя нагрузка на судебного пристава-исполнителя области составила 3 277 исполнительных производств в год. Таковы итоги года, подведенные УФССП на прошлой неделе.

734 миллиона рублей
составляла финансовая поддержка ярославского хоккейного клуба “Локомотив” в 2014 году от ОАО “Российские железные дороги”. С 2015 года глава РЖД Владимир Якунин принял решение сократить объем финансирования не менее чем на 20%. Таким образом, в текущем году “Локомотив” получит от РЖД не более 587 миллионов рублей.

1 миллион 286 тысяч рублей
похитила 30-летняя сотрудница одного из ярославских банков. Схема ее действий была проста: она оформляла кредитные карты на клиентов и снимала с них средства. Клиенты банка стали получать смс-сообщения с требованием погасить задолженность и обратились в полицию. Как на работу в банк приняли настолько наивную женщину - понять сложно.

БОНУС: Цифра недели
Правительство Ярославской области ожидает в ближайшие месяцы сокращений работников предприятиями региона. По прогнозу экспертов они составят 2400 человек. Однако в службе занятости имеется 10 000 вакансий, успокаивают в правительстве.


Теги по теме: Деньги недели
Другие материалы разделов: #Специальные разделы, «Счетная палатка»
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*