URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-dengi-nedeli-skolko-stojat-budzhetu-detsady-biblioteki-i-medrabotniki/

Популярное
Система Orphus

"Деньги недели": Сколько стоят бюджету детсады, библиотеки и медработники

23.11.2014 / 18:39

1000.jpg

1,28 млрд рублей
заложено в бюджете Ярославской области на строительство социальных объектов на следующий год. Большая часть этих денег пойдет на строительство 17 детских садов. Предусмотрены также средства и на хирургический корпус областной онкологической больницы.

0 рублей
заложено в проекте бюджета Ярославля 2015 года на приобретение книг в муниципальные библиотеки, на подписку на газеты и журналы этих библиотек.


Менее 20 000 рублей в месяц 
составляет средняя заработная плата медицинских работников в Ярославской области. Эти данные опубликовал фонд «Здоровье», специалисты которого провели независимый опрос медицинских работников в регионах России. Кроме Ярославской области, меньше 20 тысяч рублей получают в Ивановской, Тамбовской, Астраханской, Ульяновской областях, Краснодарском крае, Дагестане и Кабардино-Балкарии. Наиболее благополучными регионами оказались Москва, Санкт-Петербург, Подмосковье, Якутия, Красноярский край и ЯНАО.


Теги по теме: Бюджет, Бюджетники, Медицина
Другие материалы разделов: #Специальные разделы, «Счетная палатка»
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*