URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-dengi-nedeli-skolko-stoit-zapretit-gej-parad-kupit-produkty-i-skolko-mozhno-otmyt-na-reagen/

Популярное
Система Orphus

Деньги недели: сколько стоит запретить гей-парад, купить продукты и сколько можно "отмыть" на реагентах

07.12.2014 / 17:37

1000.jpg

2908,8 рублей
Такова, согласно отчету Ярославльстата, стоимость минимального продуктового набора в Ярославской области в ноябре. За месяц этот показатель вырос на 2,4%. Больше всего росли в цене продукты питания. Почти на процент подорожали непродовольственные товары. На 0,6 процента - услуги. ,Годовая инфляция перевалила за 10%. Этот показатель опережает уровень инфляции в стране, которая, по официальным данным, составляет 8,8 процента.

3000 рублей
заплатит администрация Костромы за запрет гей-парада. В среду, 3 декабря, стало известно, что костромской суд удовлетворил иск гей-активиста Николая Алексеева, к администрации Костромы. Основатель Московского гей-прайда получит три тысячи рублей от администрации города за то, что та запретила гей-парад в Костроме. Это была не первая попытка Алексеева организовать сбор геев, администрация Костромы уже отказывала ему в согласовании гей-парада и двух-митингов.

19 миллионов рублей
Такую сумму, по утверждению следствия, присвоил Вагинак Погосян, когда его компания “Автодор” выполняла заказ на обработку реагентом Юбилейного моста. Вместо зарубежной химии марки NordWay, было использован нечто другое, и разница составила 19 млн. руб. Главной задачей обвинения сейчас стало доказательство того, что Погосян фактически руководил “Автодором”. Обвиняемый отрицает это, утверждает, что является безработным, а деньги на продукты и одежду его семье жертвуют друзья. При этом в суде он готов был внести залог в 5 миллионов рублей.


Теги по теме: Деньги недели
Другие материалы разделов: #Специальные разделы, «Счетная палатка»
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*