URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-den-goroda-perenesli-na-sentabr-reakcija-jaroslavcev/

Популярное
Система Orphus

День города перенесли на сентябрь: реакция ярославцев

День города перенесли на сентябрь: реакция ярославцев
21.05.2021 / 18:10

Роспотребнадзор рекомендовал перенести празднование Дня города из-за «нестабильной эпидемиологической обстановки». Мэрия Ярославля наметила праздник на сентябрь. В то же время 1 июня собираются масштабно отпраздновать День защиты детей.

Жители стали гадать, почему на самом деле День города перенесли на осень.

«9 Мая никаких масок и прочего [не было]. Сейчас же опять перенос и обмыв денег...» — заметил Александр А.

«Так удобно — этот коронавирус, мне кажется, что его никогда не отменят, уж слишком удобно на него все списывается», — предположил Владимир Г.

«Дело к выборам идет, нужно, чтоб голосовали максимально электронно. Да и парад, очевидно, удался и дал результат», — прокомментировал Данил Т.

«Люди, вы что? Просто москвичи привыкли День города праздновать именно в сентябре», — напомнил о происхождении нынешних ярославских властей Артем А.

«Так и скажите, что до сентября нет денег на День города! Потому что по карманам все своим распихали!» — заподозрила Ирина С.

«В сентябре холодно, сами гуляйте», — обиделась Ирина Б.

Большинство горожан даже переживали, что и в сентябре Дня города не будет. Но если судить по 2020 году, праздник должен пройти с минимальными ограничениями.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*