URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-davki-ne-bylo-mer-jaroslavla-projehalsa-v-avtobuse-posle-transportnoj-reformy/

Популярное
Система Orphus

«Давки не было»: мэр Ярославля проехался в автобусе после транспортной реформы

«Давки не было»: мэр Ярославля проехался в автобусе после транспортной реформы
04.08.2021 / 18:48

Мэр Ярославля Владимир Волков проверил, как транспортная схема работает после реформы, и проехался на автобусе № 42 от Чернопрудной до центра. По его словам, он пообщался с пассажирами и «сделал определенные выводы». Пассажиры тоже сделали свои выводы.

«Нужно тестировать в начале сентября, когда все из отпусков вернутся и студенты поедут», — заметила Галина Ф.

«Нет, надо было прокатиться от одной конечной остановки до другой конечной остановки. Стоя. Без свиты. Без камер. В маске, в перчатках. И с закрытыми окнами», — высказалась Ольга О.

«Вот когда повторит (без свиты и камер) во всех районах города, по всем маршрутам, что есть в городе, в час пик попробует доехать рано утром — часов этак в 7:00 или 8:00 (поскольку многим на работу нужно или к 8:00 или к 9:00), и часов в 21:00 уехать обратно (поскольку, может. для него это открытие, но многие работают до 21:00), тогда посмотрим», — в таком же духе написал Денис М.

«Дело-то уже даже не в давке в час пик, а в том, что транспорта не хватает, и интервал между ним достигает и до 30 минут. У нас как всегда — чиновники провели транспортную реформу, не подумав, не проработав вск до конца, а страдают обычные люди», — посетовала Мария Б.

Некоторые зацепились за слова Волкова о том, что «ничего не изменилось — это главное», которые он произнес на ответ одной из пассажирок. Она подтвердила, что до транспортной реформы в автобусах было тесно. А еще ярославцы подметили, что мэр ехал без маски, но штрафовать его за это никто не стал.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*