URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-citata-jurij-lastochkin-o-sudbe-oborotnej-v-pogonah/

Популярное
Система Orphus

Цитата: Юрий Ласточкин о судьбе “оборотней в погонах”

17.08.2015 / 22:56

lastochkin.jpg

В пятницу, 14 августа, мэр Рыбинска Юрий Ласточкин, обвиняемый в растрате и получении взятки, выступил с последним словом в суде. Градоначальник, которого прокуратура потребовала приговорить к 11 годам строгого режима, отверг все обвинения и попросил вынести ему оправдательный приговор.

Часть вины за возбужденные против него уголовные дела Ласточкин возложил на “оборотней в погонах” в ярославской полиции. Он выразил уверенность, что однажды на скамье подсудимых окажутся и эти люди.

“Я совершенно уверен, что рано или поздно такой же процесс (имеется в виду уголовное дело об организации преступного сообщества, превышении должностных полномочий и провокации взятки сотрудниками антикоррупционного управления МВД России - “Улица Свободы”) будет и в Ярославле, достаточно некоторым предпринимателям написать заявления. Это может произойти одномоментно. Какой пример привести? Ну вот, скажем, если вместо русского генерала в Ярославскую область будет назначен грузин. Как сказал актер Папанов: сядут все…”, - заключил Ласточкин (цитата по порталу Однажды в Рыбинске.

Приговор мэру Рыбинска будет оглашен 22 сентября.

Фото: Улица Свободы


Теги по теме: Ласточкин, Рыбинск, Полиция
Другие материалы разделов: Правопорядок
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*