URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-citata-glava-jaroslavskih-jedinorossov-ilja-osipov-o-potencialnyh-kandidatah-v-gosdumu/

Популярное
Система Orphus

Цитата: глава ярославских единороссов Илья Осипов о потенциальных кандидатах в Госдуму

30.01.2016 / 15:39

osipov.JPG

Секретарь ярославского регионального отделения “Единой России” Илья Осипов в интервью изданию “Ярньюс” перечислил однопартийцев, которые примут участие в праймериз по отбору кандидатов на выборы в Госдуму.

“На сто процентов могу сказать об одном человеке. Это Илья Владимирович Осипов. Остальные будут определяться сами. Пойдет на праймериз председатель областной Общественной палаты Александр Грибов. Не ошибусь, предположив, что пойдет уполномоченный по защите предпринимателей в Ярославской области Альфир Бакиров. Явно будут участвовать Анатолий Иванович Лисицын, Валентина Владимировна Терешкова. Возможно, будет участвовать депутат областной Думы Ольга Хитрова. Наверняка, лидер “Молодой гвардии” Антон Капралов, ему нужно расти. Павел Исаев всегда говорил, что будет участвовать, что ему это интересно. У нас есть городские лидеры – Алексей Малютин, например”, - заявил Осипов.

Таким образом, лидер ярославских единороссов впервые публично заявил о своем намерении баллотироваться в Госдуму. Примечательно, что назвал он также главу областной Общественной палаты Александра Грибова, который до этого уклонялся от ответов на вопрос, пойдет ли он на выборы. Вместе с тем Осипов не причислил к потенциальным кандидатам замгубернатора Юрия Бойко, который в 2012 году оказался в компании ректора ЯрГУ им. Демидова Александра Русакова и тогдашнего вице-мэра Ярославля Сергея Ястребова, претендующих на пост главы региона.

Праймериз “Единой России” перед выборами в Госдуму состоятся 22 мая.

Фото: Ярославская областная Дума

Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*