URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-citata-eks-glava-jaroslavla-o-zhizni-posle-otstavki/

Популярное
Система Orphus

Цитата: экс-глава Ярославля о жизни после отставки

10.10.2016 / 12:28

DSC02690-1.jpg

Бывший исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин дал первое интервью после отставки со своей должности. Он, в частности, рассказал, что стал проводить больше времени с семьей, а вот количество телефонных звонков сократилось в несколько раз: “все, кому он был нужен как глава города, отпали”.

“Вы не поверите, но я сейчас еду с тренировки, - ответил на наш звонок Малютин. - Чем занимаюсь? Конечно, по-прежнему все отслеживаю, все мониторю. От этого никуда. Но у меня появилось время. Есть возможность уделить его своей семье, детям. Дома прибиваю все, что оторвалось за полтора года. Ручку прикрутил, лампочки закупил. Вам смешно? Напрасно. Общаюсь с родственниками, друзьями”, - рассказал Малютин.

Алексей Малютин ушел в отставку в конце сентября. Он руководил городом в должности и.о мэра с июня 2015 года. Место Малютина занял бывший первый вице-мэр Ярославля Владимир Слепцов, возглавлявший подмосковные Химки.

Фото: мэрия Ярославля


Теги по теме: Малютин, Мэрия Ярославля, Слепцов
Другие материалы разделов: Местное самоуправление
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*