URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-citata-dna-zampred-pravitelstva-viktor-kostin-o-novoj-koncepcii-prazdnovanija-novogo-goda/

Популярное
Система Orphus

Цитата дня: зампред правительства Виктор Костин о новой концепции празднования Нового года

Цитата дня: зампред правительства Виктор Костин о новой концепции празднования Нового года
12.12.2016 / 18:02

В этом году в Ярославле Новый год будут праздновать по-новому. В дело вмешался лично врио губернатора Дмитрий Миронов. С присущей ему скрупулезностью глава региона разработал концепцию праздника. Об этом рассказал первый зампред правительства области Виктор Костин.

“По поручению главы региона Дмитрия Миронова в этом году была разработана совершенно новая концепция празднования Нового года. Она заключается в том, чтобы встретить главный зимний праздник всем вместе на площади. Сейчас здесь уже установлена елка, будет работать каток, появятся красивые современные торговые павильоны. Совершенно точно могу сказать, что будет очень интересно, весело и красиво”, - заявил Костин.

Дмитрий Миронов - человек военный. И если в силовых структурах можно вывести подчиненных по команде праздновать Новый год всем вместе на площади по специально разработанной концепции, то “на гражданке” такой путь работает далеко не всегда. И чем быстрее политтехнологи Миронова подскажут ему это, тем будет лучше для его имиджа.

Программа новогодней ярмарки на Советской площади размещена здесь.

Фото: yarregion.ru


Теги по теме: Костин, Новый год, Миронов, Цитата дня
Другие материалы разделов: Губернатор и правительство
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*