URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-citata-dna-v-jaroslavl-iz-moskvy-uzhe-sejchas-postupajet-do-320-tonn-musora-v-den/

Популярное
Система Orphus

Цитата дня. В Ярославль из Москвы уже сейчас поступает до 320 тонн мусора в день

19.04.2018 / 14:41

Мемасы (1).jpg

Правительство Ярославской области спустя почти три недели после появления слухов о ввозе мусора из Москвы на полигон “Скоково” признало этот факт. Оправдываться пришлось зампреду правительства Роману Колесову, который еще на прошлой неделе на голубом глазу утверждал, что Ярославская область пока не приступила к утилизации столичных отходов.

“Сейчас в ‘Скоково’ из Москвы ежедневно поступает 12 машин мусора, это до 320 тонн. Это меньше планируемой для ввоза величины, которая достигнет 500 тонн в день”, - заявил чиновник в эфире радиостанции “Эхо Москвы - Ярославль” (цитата по “Интерфаксу”).

На прошлой неделе он и заместитель губернатора Ярославской области Андрей Шабалин созвали пресс-конференцию для разъяснения слов губернатора Дмитрия Миронова, рассказавшего о просьбе московской мэрии помочь с утилизацией отходов. Миронов и его подчиненные утверждали, что решение о ввозе мусора пока не принято. Теперь стало ясно, что это была неправда: решение принято официально.

photo_2018-04-17_12-49-00.jpg


Теги по теме: Скоково, Мусор, Колесов
Другие материалы разделов: Губернатор и правительство
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*