URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-citata-dna-spiker-jaroslavskoj-obldumy-o-vyborah-mera/

Популярное
Система Orphus

Цитата дня: спикер Ярославской облдумы о выборах мэра

20.02.2018 / 09:33

Мемасы (1).jpg

Спикер Ярославской областной думы Михаил Боровицкий на пресс-конференции рассказал о своем отношении к нынешней системе назначения мэра Ярославля. По его мнению, возвращать выборы пока рано.

“Если мы хотим, чтобы управленцы готовились планово, приходили качественные специалисты, то выбранная система выборов для этого подходит отлично. Но одного года недостаточно, чтобы увидеть изменения. Лучше, чтобы принятая система отработала лет 15-20”, - заявил Боровицкий (цитата по 76.ru).

Стоит напомнить, что Ярославская областная дума под председательством Боровицкого в 2014 году с интервалом в несколько месяцев сперва утвердила выборы мэра Ярославля, а затем отменила их. Те, кто выступал за выборы мэра, стали не менее активно выступать против них. Поэтому что бы сейчас ни говорил Михаил Боровицкий, если ветер из администрации президента подует в другую сторону, его слова о порядке назначения мэра так же легко приобретут противоположный вектор.

190218pr-17.jpg


Теги по теме: Боровицкий, Выборы
Другие материалы разделов: Облдума
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*