URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-citata-dna-pavel-isajev-o-podgotovke-chudes/

Популярное
Система Orphus

Цитата дня: Павел Исаев о подготовке чудес

13.05.2015 / 21:52

Исаев.png

На фоне очередного возобновления разговоров об отставке или досрочных выборах губернатора Ярославской области, своим видением вопроса поделился Павел Исаев - Заместитель председателя Ярославской областной думы. Основа его позиции в том, что в 2016 году планируется федеральная выборная кампания, а значит выборы нужно проводить в 2015-м. А это технически невозможно, потому что тогда нужно объявлять их до начала июня, то есть в течение двух недель.

- Что касается нынешнего года, то у нас два города без легитимного руководства. А если проводить в этом году выборы губернатора, то их надо объявить в первой декаде июня, через две недели. А чтобы через две недели объявить выборы, нужно было провести хоть какую-то административную подготовку. Конечно, чудеса происходят, но если их готовят заранее. У нас они заранее не готовились, и мы никаких сюрпризов не ждем.

Бывший политтехнолог господин Исаев хорошо разбирается в сроках подготовки чудес - сам не раз их готовил в былые времена. Да только те времена далеко позади. Теперь чудеса назначаются нам свыше и спускаются по вертикали строго на голову, как снег в июле. Так что если скажут, когда и кого выбирать - область выберет. Не помешают и не отвлекут никакие федеральные голосования. Наоборот, в государственных СМИ будут еще и припевать: как удачно все сделали в “единый день”, да еще и сэкономили бюджет!

Другое дело - что важный в политических кругах человек называет двух нынешних руководителей крупнейших городов области нелегитимными. Что означает эта оговорка “по Фрейду”?


Теги по теме: Ястребов, Исаев
Другие материалы разделов: Политика, Губернатор и правительство, Облдума
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*