URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-citata-dna-igor-blohin-o-platnyh-parkovkah/

Популярное
Система Orphus

Цитата дня: Игорь Блохин о платных парковках

23.10.2015 / 14:51

Блохин.jpg

На ток-шоу “По чесноку”, прошедшем в четверг вечером, шла речь о введении в Ярославле платных парковок. Мэрию города представляли начальник отдела контроля за деятельностью платных парковок Игорь Иродов и заместитель мэра Игорь Блохин (на фото слева направо). В оппозиции, против ввода платы за парковки, на этот раз оказались депутат муниципалитета Антон Голицын и блогер Алексей Яковлев.

Зритель-эксперт Людмила Шабуева задала Блохину вопрос: “Будет ли кто-то из ваших знакомых, родственников или друзей рассматривать возможность выступить концессионером в этом проекте?”. На что Блохин ответил: “Людмила, вы против платных парковок или против того, чтобы я на этом заработал?”. Зал отреагировал гоготом и аплодисментами.

Напомним, по плану мэрии Ярославля, у города должен появиться партнер, который по договору концессии получит право организовать сеть платных парковочных мест в центре. По результату деятельности около 80% доходов будут отходить концессионеру, остальное - в бюджет Ярославля. Пока лиц, заинтересованных в этом проекте, не нашлось, либо они не объявлены официально.


Теги по теме: Блохин, Шабуева
Другие материалы разделов: Экономика, Государство
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*