URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-citata-dna-byvshij-prokuror-rybinska-nadojelo-zdorovatsa-za-ruku-s-ludmi-kotorym-mesto-tolko/

Популярное
Система Orphus

Цитата дня, бывший прокурор Рыбинска: “Надоело здороваться за руку с людьми, которым место только в колонии”

30.05.2016 / 22:03

prokuror.jpg

Бывший прокурор Рыбинска Николай Брядовой, поучаствовав в праймериз “Единой России”, продолжает делать громкие заявления. Так, в интервью “Ярновостям”  в ответ на вопрос, самостоятельно ли он принимал решение об участии в предварительном голосовании, Брядовой заявил:

“Все, что я делаю, я обычно делаю только самостоятельно. Действительно, многие за прошедший месяц задавали мне этот вопрос — никто не верит, что можно устать смотреть на некоторые лица. Думают: если тебе платят по сто тысяч в месяц — так и терпи. Я могу терпеть определенное время, как и любой русский человек, но когда приходится здороваться за руку с людьми, которым место только в колонии...”.

Правда, кого имел в виду экс-прокурор: политических оппонентов или коллег из правоохранительных органов, он не уточнил. Напомним, что Николай Брядовой в Рыбинском одномандатном округе уступил лидерство секретарю ярославского отделения “Единой России” Илье Осипову. Первого поддержали 13,91 процента выборщиков, второго - 57,44 процента. Планы на свою дальнейшую политическую карьеру экс-прокурор раскрывать не стал.

Фото: Facebook Николая Брядового


Теги по теме: Брядовой, Праймериз, Рыбинск
Другие материалы разделов: Политика
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*