URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-chto-zhe-vy-anatolij-ivanovich-eks-gubernator-lisicyn-podderzhal-mihaila-jevrajeva-na-vyborah-gla/

Популярное
Система Orphus

«Что же вы, Анатолий Иванович»: экс-губернатор Лисицын поддержал Михаила Евраева на выборах главы Ярославской области

08.08.2022 / 19:50

wr-960.png
Депутат Госдумы Анатолий Лисицын, который в последние годы отмежевался от «Единой России» и вступил в ряды справедливороссов, выиграл выборы на волне негодования ярославцев о засилье варягов, поддержал Михаила Евраева. Евраев идет на выборы как самовыдвиженец, но в регион его прислал Владимир Путин, а местное отделение «Единой России» не стало выставлять другого кандидата против него.

«Михаил Яковлевич осознает, что в команде губернатора должны быть местные кадры. А я лучше других знаю нашу область и наших людей. В этом плане я не преследую каких-то корыстных целей: единственное, чего я хочу, — делиться опытом», — процитировали Анатолия Лисицына «Ярновости».

«Насколько я помню, ни Ястребова, ни Миронова Лисицын не поддержал. Интересно получается», — прокомментировала Вера А.

«Что-то перещелкнуло? Лисицын же в оппозиции. Он же всю жизнь воевал с едросами», — предположил Роман К. На самом деле, Анатолий Лисицын вышел из «Единой России» в марте 2020 года.

«Анатолий Иванович, что ж вы сдали свои позиции?» — обратился к экс-губернатору Николай Г.

«Ну вот кто бы удивлялся? И опять песня про местные кадры... А где они назначены? Вон, победителей ярославского резерва помощниками, советниками и консультантами назначают — будут бумажки на побегушках у варягов носить», — высказался Алексей К.

«Будьте добры, еще одного кандидата, ну как минимум еще двоих, а то нам предлагают одного из одного выбирать. Бред. Нечестная конкуренция получается. Мы же не овцы. Ну хорошо, посмотрели на Евраева. Давайте следующего, посмотрим на него. И будет видно, кто для записи в трудовой работает, а кто действительно хозяин своего дела», — предложил Илья Б.

Поддержку Евраеву Лисицын выразил в комментарии «Ярновостям». На его собственных страницах в соцсетях таких заявлений нет.

Фото: «Ярновости»

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*