URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-chem-zanat-seba-v-vyhodnyje-3-5-fevrala-2012/

Популярное
Система Orphus

Чем занять себя в выходные (3-5 февраля 2012)

Чем занять себя в выходные (3-5 февраля 2012)
03.02.2012 / 14:27

Чтобы наши читатели не скучали и в уикенд, “Улица Свободы” предлагает несколько вариантов, чем развлечь себя в Ярославле, начиная с пятничного вечера. Конечно, это далеко не все, что произойдет в эти дни, мы отобрали лишь то, что показалось нам интересным. Если у вас есть желание проанонсировать какое-либо событие будущего уикенда, присылайте информацию на a@ulizza.ru.

Кино
В “Киномаксе” в ближайший уикенд покажут большое количество фильмов. Начнем с новинок. Особо интересной выглядит лента “7 Дней и ночей с Мэрилин Монро”. Если вы хотите узнать, каково быть культовой личностью своего времени, то смело бегите в кино. Кто желает посмеяться, “Киномакс” предлагает три комедии – “Очень опасная штучка” и “Такие разные близнецы” и “Мы. Верим в любовь”. Ну а судорожно держаться за кресло зала заставит триллер “На грани”. Из других новинок отметим ужасы “Одержимая”, и драму “Хроника”. Остальные же фильмы – “Схватка”, “Ржевский против Наполеона”, “Боевой конь” и “Потомки” - вы могли увидеть и на прошлой неделе. Телефоны: 58-55-61, 58-55-62, 58-55-60. Практически все эти фильмы можно посмотреть и в “Синемастар”. Разве что, кто еще не видел, там найдет картину “Камень” со Светлаковым. Телефоны “Синема стар”: 78-88-88 (“Синема стар” на Тутаевском шоссе) и 41-30-00 (“Синема стар” на Московском проспекте).

Кинотеатр “Родина” начинает показ нашумевшего фильма “Шапито-шоу”. 3, 4 и 5 февраля вам гарантированы четыре часа удовольствия. “Шапито-шоу” - это музыкальная лирическая комедия, которую восторженно встретили критики и посетители Московского международного кинофестиваля. 3 февраля, в 19:30, ровно за полчаса до премьерного показа в Ярославле, состоится автограф-сессия и общение с создателями фильма. Из эксклюзива “Родины” также можно выделить ужастик “Шрамы”, который тоже можно увидеть в выходные. Телефоны: 58-07-58, 72-51-58.

Театр
Разнообразный репертуар на выходные предлагает Волковский театр. Вечер пятницы, 3 февраля, в 18:30 будет ознаменован спектаклем для взрослых “Екатерина Ивановна”. Детей до 16 лет не пустят. В субботу, 4 февраля, в 18:00, на главной сцене города поставят классику – “Три сестры”. Ну а завершит выходные, в воскресенье, 5 февраля, в 18:00, постановка “Чертова дюжина”. Справки по телефону: 72-74-04.

Камерный театр также предлагает обширную программу на выходные. В Пятницу, 3 февраля, в 19:00 там уже в сотый раз поставят “Русский ланч”. В субботу, 4 февраля, в 18:00, в Камерном можно будет увидеть “Любо?...Дорого!”. Но можно только тем, кто уже купил билеты, больше их в кассе нет. Наконец, в воскресенье, 5 февраля, в 18:00 там покажут “Интервью”. Справки по телефону: 30-56-45.

Клубы
В пятницу, 3 февраля, в “Король королю” пройдет вечеринка под кодовым названием “Цирк”. Персонал заведения и танцовщицы go-go оденутся в соответствующие костюмы. Ну а в субботу там выступит дуэт, объединивший в себе звучание саксофона, женского вокала и электронной музыки - SYNTHETICSAX AND LAURA GRIG (vocal house). Заказ столиков: 90-60-90.

В субботу, 4 февраля, ночной клуб “Мед” наконец-то не посетит “самый лучший и уникальный” - на сей раз в Ярославль пожалует “одиозный” голландец DJ JAM. Промоутеры заведения обещают, что любой посетитель в эту ночь почувствует себя в Амстердаме. Хочется надеяться, что организаторы знают и чтут Уголовный кодекс. Справки по телефону: 72-88-99.

Концерты
Уже по традиции музыкальные выходные дарит ярославцам клуб “Горка”. В субботу, 4 февраля, в 19:00 там выступят “Лето на Марсе” и “Пистолеты”. Это, конечно, не Артемий Троицкий, который посетил Ярославль на прошлой неделе, и поэтому сходить нужно обязательно. “Лето на Марсе” - ярославская поп-рок-группа, которая нуждается в поддержке своего города. Справки по телефону: 71-11-11.

Спорт
В воскресенье, 5 февраля, в 17:00, ярославский “Локомотив” проведет очередной матч Высшей хоккейной лиги. В “Арену 2000” пожалует “Динамо-Балашиха” из Московской области. Справки по телефону: 40-70-30.

Наконец, 4-5 февраля, в Демино, что находится под Рыбинском, пройдет этап Кубка мира по лыжным гонкам. Пройдет, кстати, уже в шестой раз. Как из Ярославля добраться до места гонок, вы можете посмотреть здесь.


Теги по теме: Афиша
Другие материалы разделов: Культура, Анонсы
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*