URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-chem-zanat-seba-v-vyhodnyje-17-18-marta/

Популярное
Система Orphus

Чем занять себя в выходные (17-18 марта)

Чем занять себя в выходные (17-18 марта)
16.03.2012 / 14:26

Чтобы наши читатели не скучали и в выходные, “Улица Свободы” предлагает несколько вариантов, чем развлечь себя в Ярославле, начиная с вечера пятницы. Конечно, это далеко не все, что произойдет в эти дни, мы отобрали лишь то, что показалось нам интересным. Если у вас есть желание проанонсировать какое-либо событие будущего уикенда, присылайте информацию на a@ulizza.ru.

Кино
В кинотеатре “Родина” состоятся утренние показы семейного фэнтезийного фильма “Тот еще Карлосон“ с Михаилом Галустяном в главной роли. Зрителей также ждет отечественная комедия “8 первых свиданий”, североамериканская семейная лента “Мы купили зоопарк” с Мэттом Деймоном и Скарлетт Йоханссон. Актриса Джулия Робертс предстанет в образе злой королевы в экранизации сказки братьев Гримм под названием “Белоснежка: Месть гномов”. Британский актер Дэниел Рэдклифф, известный широкой публике по роли Гарри Поттера в одноименных фильмах, снялся в триллере “Женщина в черном”, который также смогут увидеть посетители “Родины”. В режиме 3D можно будет посмотреть боевик “Джон Картер” и мультфильм “Лоракс”. Телефоны: 58-07-58, 72-51-58.

В кинотеатрах “Синема-Стар” и “Киномакс” также демонстрируются все эти фильмы. Телефоны “Киномакса”: 58-55-61, 58-55-62, 58-55-60. Телефоны “Синема-стар”: 78-88-88 (на Тутаевском шоссе) и 41-30-00 (на Московском проспекте).

Театр
В субботу в театре им. Волкова спектаклей не будет, а в воскресенье, 18 марта, зрители увидят спектакль Евгения Мачелли “Без названия” по мотивам произведений Антона Чехова. Справки по телефону: 72-74-04.

В субботу в 17:00 в Ярославском камерном театре пройдет спектакль по пьесе Леонида Рокотова “Дон Кихот. Версия для умалишенных”, а в воскресенье в 18:00 - “Смешные деньги” по Рэю Куни. Справки по телефону: 30-56-45.

Выставки
В Центральном выставочном зале Союза художников в Ярославле открылась выставка натюрмортов, в которой участвуют 23 ярославских автора, представивших 45 произведений.

Клубы
Сегодня в клубе “Король Королю” сыграет свои хиты известная в 90-х группа “Комиссар”, а в субботу там же состоится тематическая вечеринка, посвященная Дню Святого Патрика. Заказ столиков: 90-60-90.

Посетители клуба “Горка” также смогут отпраздновать День Святого Патрика, в честь которого в субботу организована ирландская пивная вечеринка. Справки по телефону: 71-11-11.

Ночной клуб “Мед” решил абстрагироваться от ирландской тематики, и 17 марта там выступит “европейский хитмейкер, завоевавший первые позиции чартов во многих странах мира! Один из самых ярких и неординарных диджеев Бельгии Timofey”.Заказ столиков: 72-88-99. 


Теги по теме: Афиша
Другие материалы разделов: Культура, Анонсы
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*