URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-chem-zanat-seba-v-vyhodnyje-16-18-dekabra-2011/

Популярное
Система Orphus

Чем занять себя в выходные (16-18 декабря 2011)

Чем занять себя в выходные (16-18 декабря 2011)
16.12.2011 / 15:00

Чтобы наши читатели не скучали и в уикенд, «Улица Свободы» предлагает несколько вариантов, чем развлечь себя в Ярославле, начиная с пятничного вечера. Конечно, это далеко не все, что произойдет в эти дни, мы отобрали лишь то, что показалось нам интересным. Если у вас есть желание проанонсировать какое-либо событие будущего уикенда, присылайте информацию на a@ulizza.ru.

Кино
В ярославской сети кинотеатров «Синема стар» в эти выходные две новинки. Зарядиться новогодним настроением поможет картина «Елки 2». Создатели фильма попытаются заставить зрителей поверить в чудо. Как говорится, с новым фильмом! Еще одна лента, которая должна собрать полные залы в выходные - «Миссия невыполнима: протокол Фантом». Здесь все просто - героя Тома Круза обвинят во взрыве Кремля, а поможет ему отвести от себя подозрения Владимир Машков.

Другие кинокартины «Синема стар» можно было наблюдать и в прошлый уикенд. Вы можете прийти на «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Шпион, выйди вон», «Секретную службу Санты-Клуаса» и «Делай ноги - 2». Бронируйте билеты и узнавайте точное расписание сеансов по телефонам: 78-88-88 («Синема стар» на Тутаевском шоссе) и 41-30-00 («Синема стар» на Московском проспекте). 

«Киномакс» отличится от конкурента фильмом «Фантом». В коем веке инопланетяне нападают не на США, а на Россию. Правда, главные герои фильма, как водится, из Америки. Своих детей можно отвести на популярнейший мультфильм «Смешарики. Начало». Эту анимацию покажут в формате 3D. Бронируйте билеты и узнавайте точное расписание сеансов по телефонам: 58-55-61, 58-55-62, 58-55-60.

Кинотеатр «Родина» в эти выходные покажет документальный фильм «Ходорковский». Руководители «Родины» утверждают, что они единственные, кто не испугался показать скандальную ленту. В фильме описывается жизненный путь самого известного заключенного России. Кому хочется романтики, советуем посмотреть «Последнюю любовь на земле». В преддверии 2012 года название фильма очень актуально. Также «Родина» будет удивлять документальным фильмом «Пещера забытых снов» и мелодрамой «Три метра над уровнем моря». Справки по телефонам: 58-07-58, 72-51-58. 

Театр
В Театре юного зрителя в эти выходные два значимых спектакля. В субботу, 17 декабря, можно всей семьей отправиться на постановку «Не хочу быть собакой», а на следующий день можно будет посмотреть «Как чуть не съели королевну Булочку». На голодный желудок идти не рекомендуется. Справки по телефонам: 30-86-83, 32-97-68. 

Волковский театр порадует любителей Мельпомены премьерой «Без названия» по Чехову. Кое-кто уже успел увидеть постановку на прошлой неделе, но тогда всех желающих театр вместить не смог. Кстати, билетов на воскресный спектакль - а именно тогда покажут «Без названия» - уже нет. На всякий случай - начало в 18:30. В субботу же, 17 декабря, можно будет посмотреть «Кармен». Начало в 18:00. Справки по телефону: 72-74-04. 

Сегодня, 16 декабря, в Камерном театре будут ставить «Грань перемен и предчувствий». В преддверии всероссийских митингов спектакль очень в тему - по крайней мере его название. 18 декабря там покажут тургеневский «Русский ланч», на который уже проданы все билеты. Справки по телефону: 30-56-45. 

Клубы
В пятницу, 16 декабря, «Король королю» зазывает своих гостей «культовым голландским лейблом BlackHoler Recordings». Промоутеры уверяют, что это будет грандиозное событие для российских клубов. Нам же остается пока только поверить на слово. 17 декабря свою вечеринку в «Короле» проведет радиостанция DFM. Ночь будет называться Fashion night, а всем посетителям клуба будут доступны 30% скидки в модные магазины Ярославля. Справки и заказ столиков по телефону: 90-60-90.  

«Мед» заявляет, что в субботу, 17 декабря, в его стенах пройдет главная вечеринка декабря. В гости пожалует Nicola Fasano. Кто не знает, этот музыкант является официальным DJ певца Pitbull. Ну а кто не знает и его, то тому в «Меде» в эту ночь делать нечего. Справки по телефону: 72-88-99. 

Выставки
16 декабря, в пятницу, ярославцам покажут старинных кукол и раритетные новогодние украшения. Посмотреть на куклы из Европы 70-х годов прошлого века можно будет в музее-заповеднике. Начало выставки в 16:00. Справки по телефону: 72-90-87.

В музее истории города с 16 декабря стартует выставка «Голография. Новый вид на реальность». На выставке представлена часть коллекции российского изобретателя и собирателя голограмм Валерия Смирнова. Справки по телефону: 30-41-75.

Концерты
18 декабря, в воскресенье, ярославская филармония предлагает послушать «Роман в романсах». Музыка Глинки, Чайковского, Прозоровского и Баторина в исполнении народных и заслуженных артистов страны за 150-300 рублей - не пропустите. Справки по телефонам: 56-67-67, 45-65-32.


Теги по теме: Афиша
Другие материалы разделов: Культура, Анонсы
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*