URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-chem-zanat-seba-v-vyhodnyje-13-15-janvara-2012/

Популярное
Система Orphus

Чем занять себя в выходные (13-15 января 2012)

Чем занять себя в выходные (13-15 января 2012)
13.01.2012 / 14:00

Чтобы наши читатели не скучали и в уикенд, «Улица Свободы» предлагает несколько вариантов, чем развлечь себя в Ярославле, начиная с пятничного вечера. Конечно, это далеко не все, что произойдет в эти дни, мы отобрали лишь то, что показалось нам интересным. Если у вас есть желание проанонсировать какое-либо событие будущего уикенда, присылайте информацию на a@ulizza.ru.

Кино
В ярославских кинотеатрах в канун Старого Нового года до сих пор слышно эхо новогодних праздников - практически все нынешние фильмы можно было увидеть и в те десять дней, что государство нам отвело на отдых. Новый «Шерлок Холмс. Игра теней», популярные «Смешарики. Начало», экранизация русского фольклора «Иван Царевич и Серый волк» и философская картина, ни о чем еще говорят мужчины, фильм по бестселлеру шведского писателя Стига Ларрсона «Девушка с татуировкой дракона». Это все можно будет увидеть в старой и доброй «Родине».

Из новинок предлагается история о любви «Старый Новый год», боевик «Охотник за головами», триллер «Контрабанда» и мелодрамы «Хранитель времени» и «Голодный кролик атакует». Телефоны кинотеатра «Родина»: 58-07-58, 72-51-58.

«Киномакс» отличится от «Родины» все теми же «Елками 2» (пока январь не кончился, русский народ елки не выбрасывает), новогодней сказкой «Мой парень - ангел», а также зарубежной комедией «Моя безумная семья». В остальном - все то же самое. Бронируйте билеты и узнавайте точное расписание сеансов по телефонам: 58-55-61, 58-55-62, 58-55-60.

«Синемастар», кроме аналогичного репертуара, может кого-то привлечь несколько залежавшейся анимацией «Элвин и бурундуки 3». Телефоны: 78-88-88 («Синема стар» на Тутаевском шоссе) и 41-30-00 («Синема стар» на Московском проспекте). Кстати, «Элвина» можно будет посмотреть только в кинотеатре на Московском проспекте.

Театр
Волковский театр максимально насытил свою программу в первые выходные после праздников - 13, 14 и 15 января поочередно можно будет увидеть «Бульвар удачи», «Кармен» и «Екатерину Ивановну». Никаких премьер, но должно быть интересно. Кстати, «Екатерина Ивановна» - спектакль для взрослых, детям до 16 вход воспрещен. «Бульвар удачи» начнется в 18:30, а остальные постановки - в 18:00. Справки по телефону: 72-74-04.

Камерный театр не отстает от главной сцены Ярославля и также максимально «нагружает» выходные. Правда, на спектакли «Не сотвори себе жену» и «Смешные деньги», которые будут ставить 13 и 14 января, все билеты уже проданы - по крайней мере, такая информация размещена на официальном сайте театра. А вот 15 января, в 19:00, на «Представлении трагедии А.С.Пушкина «Моцарт и Сальери» на убогих подмостках XX столетия» заветные контрамарки еще есть. Справки по телефону: 30-56-45.

Клубы
«Король королю» совершенно предсказуемо отпразднует «Пятницу, тринадцатое» и «Старый Новый год». Последний, правда, будет отмечаться в ночь с 14 на 15 января. В самую «страшную» ночь года промоутеры клуба обещают «специальный» декор и дьявольских сексуальных танцовщиц (возможно, остались еще с Хэллоуина). «Старый Новый год», судя по всему, там отметят скромнее. Заказ столиков по телефону: 90-60-90.

В ночном клубе «Мед», 14 января, в субботу, снова будет играть «лучший» и «уникальный» - DJ MaxiGroove. Похоже, любой, даже мало кому известный музыкант, в «Меде» выходит на качественно новый уровень. Ну а вывеска вечеринки 13 января куда скромнее - здесь просто DJ Kirillich - «диджей с большой буквы» (мы насчитали три больших буквы). Справки по телефону: 72-88-99.

Спорт
15 января, в воскресенье, молодежная команда «Локо» проведет первый домашний матч в 2012 году. На льду «Арены 2000» железнодорожники сойдутся с питерской командой «СКА 1946». Начало матча в 17:00.

Концерты
В развлекательный центр «Горка-холл», в субботу, 14 января, в 20:00, приедет фолк-рок группа с поэтическим названием «Тролль гнет ель». Ребята едут в Ярославль из северной столицы России, чтобы порадовать своих поклонников скандинавскими фольклорными мелодиями - основным направлением в творчестве группы. Кому интересно - справки по телефону: 71-11-11. 


Теги по теме: Афиша
Другие материалы разделов: Культура, Анонсы
Голосование: Понравилось +3 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*