URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-chem-zanat-seba-v-novogodnije-prazdniki-1-9-janvara-2012/

Популярное
Система Orphus

Чем занять себя в новогодние праздники (1-9 января 2012)

Чем занять себя в новогодние праздники (1-9 января 2012)
30.12.2011 / 12:48

Новогодние праздники как второй отпуск. Государство нам всем выделяет целых десять дней на отдых, и провести их можно весело и беззаботно. Просто кощунственно сидеть дома все начало января – так что мы попытались составить набросок новогодней культурной программы. Кино, концерты, спектакли, елки и многое другое – в нашей афише на период с 1 по 9 января.

Кино
Ярославские кинотеатры, как и полагается, порадуют несколькими громкими премьерами. Что наш ждет в «Киномаксе»? Если «Елки 2» и «Смешарики» уже многие успели оценить, то циничную комедию «О чем еще говорят мужчины», российскую новогоднюю сказку «Мой парень – ангел», драму «Девушка с татуировкой дракона», а также детектив с элементами боевика «Шерлок Холмс: игра теней» посмотреть можно только сейчас. Из новинок также представлена анимация «Элвин и бурундуки», «Монстр в Париже» и «Иван Царевич и серый волк». Удивительно, но кинотеатр в Дзержинском районе до сих крутит «Высоцкого» и «Фантом».

«Синема стар» отличится от конкурента уже залежавшимися лентами «Миссия невыполнима: протокол фантом» и мультипликацией «Секретная служба Санта-Клауса». Бронируйте билеты и узнавайте точное расписание сеансов по телефонам: 78-88-88 («Синема стар» на Тутаевском шоссе) и 41-30-00 («Синема стар» на Московском проспекте). Бронируйте билеты и узнавайте точное расписание сеансов по телефонам: 58-55-61, 58-55-62, 58-55-60.

Все эти же фильмы вы также можете посмотреть в «Родине». Телефоны кинотеатра «Родина»: 58-07-58, 72-51-58.

Клубы
Ночные клубы Ярославля, естественно, готовят для своих гостей целую серию вечеринок. «Король королю» после новогоднего шоу 1 января, в воскресенье устроит «NEW YEAR Afterparty по-русски!». Обещают «народные песни и пляски, водку рекой, русских красавиц на любой вкус». Хм.

На следующую ночь, 2 января, «Король» приглашает послушать DJ MIKE MILDY и очаровательную House-вокалистку Helen K. 3 января для ярославцев выступят «Звездные резиденты клуба». Об их «звездности» судить не беремся, поэтому придется поверить на слово. 5 января свой День рождения отметит DJ DIMAS — для тех, кому надоело праздновать пятый день подряд Новый год. Наконец, 6 января вас ждут «Новогодние каникулы non-stop». Наверняка, в клубе будут праздновать Рождество. Заказ столиков и справки по телефону: 90-60-90.

«Мед», кроме грандиозного шоу на Новый год, готовит еще две вечеринки 6 и 7 января. В пятницу, в сочельник, там пройдет ночь под незамысловатым девизом Honey Christmas, а ровно через сутки туда приедет «лучший DJ России» – Leonid Rudenko. Клубу «Мед» пора бы после слов «лучший» и «самый» в своих афишах уточнять, в каком весе и по версии какой федерации данный артист признан лучшим — иначе мы совсем растеряемся. Справки по телефону: 72-88-99.

Концерты и спектакли
Новогодние представления для ярославцев готовят абсолютно все театры, дома культуры и музеи. Мы уже писали о том, куда и когда можно сходить на новогоднюю елку. С расписанием всех спектаклей и концертов можно ознакомиться здесь.

5 января, в четверг, в 19:00, Ярославль своей музыкой порадует коллектив «Зимавсегда», который выступит в кафе-клубе Atmosphere. «Зимавсегда» - питерская группа, которая поет песни исключительно на русском языке, но говорят, они чем-то похожи на Maroon 5. Заказ столиков и справки по телефону: 31-43-33.

Выставки
Ярославские художественный музей откроет свои двери с 1 января и все праздники будет работать без выходных. Там стоит отметить экспозицию Николая Мухина «Арт-проект. Социальная зависимость». Ее можно будет увидеть с 3 января. Также в художественном музее будет действовать экспозиция Русское искусство 18-20 века. Справки по телефону: 30-48-31.

Ярославский музей-заповедник будет работать со второго дня 2012 года. Кроме постоянных экспозиций посетителей ждет специальная новогодняя программа. Особенно интересной выглядят выставка советских новогодних открыток. Справки по телефону: 30-40-72.

Спорт
6 января, в пятницу, в 17:00, ярославский «Локомотив» проведет очередной матч в Высшей хоккейной лиге. В гости на Волгу пожалует «Титан» из Клина. Продажа билетов стартует 3 января. Справки по телефону: 40-70-30.


Теги по теме: Афиша
Другие материалы разделов: Культура, Анонсы
Голосование: Понравилось +5 Не понравилось -1
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*