URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-chem-zanat-seba-v-martovskije-prazdniki-v-jaroslavle/

Популярное
Система Orphus

Чем занять себя в мартовские праздники в Ярославле

Чем занять себя в мартовские праздники в Ярославле
07.03.2012 / 17:01

Чтобы наши читатели не скучали и в мартовские праздники, “Улица Свободы” предлагает несколько вариантов, чем развлечь себя в Ярославле, начиная с вечеры среды. Конечно, это далеко не все, что произойдет в эти дни, мы отобрали лишь то, что показалось нам интересным. Если у вас есть желание проанонсировать какое-либо событие будущего уикенда, присылайте информацию на a@ulizza.ru.

Кино
Что нового и старого идет в прокате кинотеатров Ярославля - в видеоблоге Андрея Алексеева. 




Уточняйте время сеансов и стоимость билетов по телефонам кинотеатров:
“Киномакс”: 58-55-61, 58-55-62, 58-55-60
“Синема стар”: 78-88-88 (“Синема стар” на Тутаевском шоссе) и 41-30-00 (“Синема стар” на Московском проспекте)
“Родина”: 58-07-58, 72-51-58
“Победа”: 58-06-58

Театр

В праздничные дни в театре им. Волкова будет показано 4 спектакля. 8 марта в 18:00 зрители увидят постановку Александра Кузина “Тартюф” по пьесе Мольера. На следующий день спектакль режиссера Сергея Яшина “Тетка Чарлея” в 18:00, а после него в 21:30 - пьеса для взрослых “Двое бедных румын, говорящих по-польски” Евгения Марчелли. Завершатся выходные дни в Волковском его же постановкой “Без названия” по Антону Чехову.

Клубы
Сегодня в клубе “Король королю” пройдет концерт певицы Елки, а 8 марта объявлен бесплатный вход для девушек в течение всей ночи. Анонсированы “Праздничная программа, горячие ритмы от DJ, мужской стриптиз и множество приятных сюрпризов”. В пятницу в клубе пройдет вечеринка “The Day of DeeJay”, посвященная международному дню диджея. Всем гостям обещан подарок - диск Korol Korolu Sping Session с миксами от резидентов клуба. Заказ столиков: 90-60-90.

8 марта в клубе “Горка” выступит московская группа TINAVIE, гостям обещана “музыка непростых влюбленных”. Музыка коллектива представляет собой совмещение лаунжа и нью-джаза, трип-хопа и даунтемпо, авант-попа и андеграуда.

9 марта там же играет группа “Sun Дали” из Томска. Стиль исполняемой музыки группа обозвала так: Soul-Acoustic-Ragga-Hop, но проще говоря это смесь Soul-вокала с мелодичными гитарными партиями под качающие хип-хоп биты. Заказ столиков: 71-11-11.

Клуб “Мед” анонсирует выступление 8 марта музыкального директора и главного резидента “самого роскошного клуба мира по версии Finest Club” DJ FASHION. 9 марта в “Меде” - FREAKS PLANET & DJ CALVIN. Заказ столиков: 72-88-99.


Теги по теме: Афиша
Другие материалы разделов: Культура, Анонсы
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*