URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-chem-zakonchilsa-konflikt-urlashova-s-drugimi-zekami/

Популярное
Система Orphus

Чем закончился конфликт Урлашова с другими зэками

24.06.2019 / 09:39

regnum_picture_153173048928317_big.jpg

Управление ФСИН по Ярославской области разрешило конфликт экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова с другими заключенными, из-за которого он несколько дней не принимал пищу. Об этом “Улице Свободы” рассказала представитель Урлашова Светлана Ефимова.

“Ситуация не дошла до каких-то нехороших вещей, там включилось руководство [УФСИН], ну они боятся теперь всего, и они расселили всех, с кем были проблемы. Приняли, так сказать, меры. Евгений Робертович бодр, и все у него нормально”, - заявила Ефимова.

О краткосрочной голодовке Евгения Урлашова стало известно в середине июня. СМИ сообщали, что бывший мэр Ярославля не принимал пищу из-за конфликта с другими заключенными, предположительно, из окружения вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодой). Претензия Урлашова якобы была связана с тем, что его заставляют ходить на зарядку, а другие заключенные этого не делают и не несут за это наказания. УФСИН утверждало, что экс-мэр не голодал, поскольку официального заявления от него не поступало.

Евгений Урлашов в 2016 году был приговорен к 12 с половиной годам строгого режима и штрафу 60 млн рублей за взятки. Он был избран мэром Ярославля в апреле 2012 года и фактически проработал до начала июля 2013 года.


Теги по теме: Урлашов, УФСИН
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*