URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-budet-kak-s-trollejbusnym-depo-centralnyj-rynok-jaroslavla-otdadut-investoru/

Популярное
Система Orphus

«Будет как с троллейбусным депо»: Центральный рынок Ярославля отдадут инвестору

22.11.2021 / 19:35

BF6C17FA-E2DF-4B6C-B9F5-BF5D27508B2D.jpeg
АО «Центр», фактически принадлежащий городу, ищет инвестора для Центрального рынка. Директор «Центра» и депутат Михаил Писарец сказал, что «условия сотрудничества будут жесткими». Часть ярославцев сочли такие планы несущими ущерб городу.

В группе «Жесть Ярославль» продажу рынка в центре города обсуждали с разных сторон. В том числе удивлялись, что туда кто-то до сих пор ходит.

«Пойдите и посмотрите на продавцов, кто этим отстоем заправляет. И рынок этот уже давно отстой. Ничего не ремонтируется, только рушится и разваливается все», — высказалась Ольга З.

И будет все как с троллейбусным депо на Горвалу. Кто-то на этом заработает, а город ничего не получит«, — предположил Леонид Л.

«Вот и до рынка жадные ручонки добрались», — написал Денис М.

«Скоро проснемся, зайдем в новости, а там написано, что Ярославль полностью выставлен на торги», — грустно пошутила Александра К.

«Давайте весь город одним лотом продадим, чего мелочиться», — поддержал настроение Евгений Р.

Позднее ИА Regnum сообщило, что часть имущества Центрального рынка получило ООО «Галерея». Оно должно было вложить в развитие предприятия 27 млн рублей. Компания, тем не менее, обновляет только те части, которые получает в собственность после реализации соглашения, все остальные работы затягиваются. И даже, вероятно, пытается продать помещения. Михаил Писарец отрицает перепродажу помещений.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*