URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-britanec-soberet-dengi-v-jaroslavle-dla-kostromskogo-detskogo-doma/

Популярное
Система Orphus

Британец соберет деньги в Ярославле для костромского детского дома

Британец соберет деньги в Ярославле для костромского детского дома
17.08.2011 / 17:23

Житель английского Манчестера Ричард Пирс собирается пробежать классический марафон (42 км) в Ярославле, чтобы собрать средства для детского дома в Костроме. Спонсором мероприятия, по плану бегуна, должна выступить ведущая фирма по производству спортивной одежды. Любой желающий может присоединиться к марафону и пробежать столько, сколько сам захочет.

Ричард обратился к ярославцам через специально созданную страницу в социальной сети «Вконтакте»:

- Меня зовут Рич и я из Манчестера, Великобритания. Я буду в России в августе, чтобы запустить шесть марафонов в рамках благотворительной инициативы. В Ярославле я пробегу 42-километровый марафон 4 сентября и хочу, чтобы вы присоединились ко мне! - сказано в обращении.

Мистер Пирс поддерживает детский дом в Костроме и собирает для него деньги в Великобритании и России. Своим марафоном он хочет привлечь внимание общественности к проблемам детской бедности и благотворительности. Чтобы присоединиться к марафонцу на его маршруте, денежные взносы делать не обязательно.

Другие материалы разделов: Спорт, Анонсы
Голосование: Понравилось +6 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*