URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-bassejn-sportkompleksa-shinnik-zarabotajet-1-go-sentabra/

Популярное
Система Orphus

Бассейн спорткомплекса «Шинник» заработает 1-го сентября

Бассейн спорткомплекса «Шинник» заработает 1-го сентября
01.08.2011 / 10:36

После проверки хода реконструкции бассейна на территории стадиона «Шинник», мэр Ярославля Виктор Волончунас заявил, что с началом учебного года все желающие смогут посещать комплекс. В настоящее время ремонт вошел в завершающую стадию. Осталось провести внутреннюю отделку помещения. Работа над фасадом и заменой сетей уже проведены. Также к 1 сентября отремонтируют спортивный зал на втором этаже. Как сообщают в мэрии города, общая стоимость работ в 2011 году составляет 18 миллионов рублей. Ремонт проводил МУП «Центральный рынок», на балансе которого находится бассейн.

Летом 2012 года реконструкция будет продолжена. В следующем году будет отремонтирована чаша бассейна. По предварительным оценкам это будет стоить 30 миллионов рублей. Мэр также отметил, что здание бассейна в период Чемпионата мира-2018 года может быть использовано как пресс-центр. Еще глава города пообещал, что будет искать инвесторов для строительства бассейнов в каждом районе города. На сегодня бассейнами располагают только Кировский, Ленинский и Красноперекопский районы.


Теги по теме: Волончунас
Другие материалы разделов: Спорт, Анонсы
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*